В детстве в Харькове была куплена полимерная глина. Набор содержал три цвета: оранжевый, жёлтый и зелёный (морской волны). Зелёный цвет оказался волшебным - сканер его видит серым.

СКАНЕР

ФОТИК

Всё остальное сканер сканирует нормально.
Так что версия о том, что сканер плохо видит зелёный цвет, не годится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Чудесаааа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я наверно сканер)) мне одинаково)
ты как-то реализуешь всю эту лабутень? или просто ставишь на полки?