Так что же такое сны? Просто наши мысли в свободном полете или или мы живем в двух мирах +...

одновременно?
Приснился друг, который уже почти двадцать лет по ту сторону бытия. Пришел ко мне в гости и говорит - в каком красивом доме ты живешь, как хорошо что ты есть у меня и я иногда могу к тебе прийти. У вас тепло и солнечно, а мы во мраке и темноте...
Всё было так реально, только его лица четко не видела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11340)
Гостим... жизнь именно тут, но забывая не ценим...
ЗЫ Друг напомнил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Сны - мусор подсознания.