А может быть мы все уже много лет смотрим по ТВ не то, что надо и думаем, что так и

должно быть, может быть всех этих соловьевых, киселевых, пескиных и прочих "умников"давно уже не существует и только наш вечно живой настоящий, как и С легким паром? Это подтверждает и это изречение: Ленин жил, жив и будет вечно жить. Кто же скажет где вымысел а где правда? "Третьяк: Вчера мне двое позвонили и с победой поздравили, причем оба — люди хоккейные"
Интересно, а канадцам известно, что они выиграли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55714)
Смотрите детективы, и все будет хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В принципе, ты прав. Все вы, иностранцы, которые живете не в России, в сущности ничего о России не знаете.Читаете желтую прессу и думаете, что это правда о России.