Жирик раздавал на Красной площади 1000-ные купюры, называя людей холопами и крепостными +

И что, кто-нибудь хотя бы ему плюнул в рожу?! Никто! А если так - разве такие, как Жирик, не представители народа?! Он помнится, и жителей Пермской края назвал дебилами - пермяки сильно возмутились?! Вот у получается: у нас те депутаты, которых россияне заслуживают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну раз брали деньги после таких слов значит такие и есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
ну, тебе это должно быть неоскорбительно.
Верховный Наставник (176563)
Ну если люди брали,значит под его словами и подписались! Все правильно он сказал)))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Кинуть жменю медяков проезжая на тройке с
цыганами мимо собравшегося поглазеть отрепья...
Это же прекрасная, старинная традиция на России!
...отображающая широту русской души.
96% любого плебса(!) в любом государстве(!) никогда(!) не пойдет против. Единственное, что способно возбудить плебс на сопротивление- открытое уничтожение этого плебса. Тогда срабатывает инстинкт самосохранения как вида.( не я придумал)
Верховный Наставник (187686)
пф, хоть горшком меня назовите за деньги, мне пофик
когда человек работает в наем, он отдает за деньги самое ценное что у него есть - время. И ничего, это считается нормальным и почетным занятием. не ну а как иначе
а тут холопом обозвали
да вообще пофик на холопа, я согласная быть названа холопом за тысячу
Хранитель Истины (258322)
А может его уже пора полечить чуток? Ну, а назвать холопа холопом, даже не обидно им, похоже.

не думаю, что все россияне с тобой согласны.....так что не стоит за всех говорить.....вот если такие депутаты и чиновники тебе по душе, то так и надо говорить, что они тебе по душе, а не всем россиянам.)