Меня надысь один беларус угостил яблочками..другой россиянин грибочками груздиками ..Почему вы не такие )) почему не шлете мне хоть бы сала *яцкого..

вот жмоты молчите ))) не че не надо ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У хАхлов сало польское, как и яблочки белАруские))))))))))
Пряничка самолепного не побрезгуете?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Нету у нас сала...ток вялеными окунями могу угостить.))
Наставник (44517)
Да "Мир" с тобой,как они его пришлют,оно же всё понадкусанное.
Дык они сами из Польши импортируют!)
Зачем вам, казахам, сало хохляцкое! Оно ж всё понадкусанное! Тем более, что вы же мусульмане и сало вам запрещает есть Коран! Такшта, не ешь сала хохляцкого, бандеровцем станешь!