Какую никому не нужную фигню уже успели купить в новом году??? :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (227087)
Ты ещё куев леденцовых прикупил?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Купила....билеты на елку на Таганку....Дети даже не поняли что это было...и я тоже не поняла...а оказывается это спектакль Левша был....убожество какое то.....
Просветленный (516573)
Да купила,ходят тут всякие распространители ,всякую фигню накупила(уговорили),но я её уже всю раздарила ,новый год ведь и приходили неожиданные гости ,я раздарила...
Верховный Наставник (233720)
со двора не выходил за все дни и не планирую) в инет-магазах тоже лень что-то брать