Вот сидите тут и самого главного не знаете.Джигарханян вернулся к старой жене.Вы рады за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (289274)
Радость-то, радость-то! Вот теперь загуляем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Вести шоубиза.
Коля, привет)
Я очень рада)
Хранитель Истины (408558)
Старый х е р мечется сам не зная где
Хранитель Истины (256607)
Очередной любовный сериал
Просветленный (631248)
Давно в курсе... да и фиг с ним.
Наставник (90271)
Да иди ж ты
Давно уже вернулся. У него там доля в трехкомнатной квартире. Какое у тебя, Чубайс, позднее зажигание! В молодости ты был шустрее в мыслях. А теперь ты пишешь, что ливерную колбасу покупаешь... Оспаде, как страшно жыть!
Просветленный (619384)
А куда бы он ещё делся! это предсказуемо в его возрасте..иначе помер бы на продавленном диване,а его молодуха сидела бы в инете и апельсины жрала пока он отходил бы в мир иной..))
Верховный Наставник (177736)
счастье то какое для всей страны, наконец-то)))
Хранитель Истины (257797)
Я бы выгнала козлика старого.
Черт с ними.