Впервые в этом году сделала шашлык. На улице. сама. Соседи в шоке, мне весело стало) Теперь в нашей деревне будут говорить еще об одной сумасшедшей. ЭТО важно или нет?

некому для меня шашлык было сделать. а очень захотелось.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да умничка ты!!!!!!
Ну поговорят и перестанут!
Танечка,с наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101514)
Маладэсь! .....на открытом огне (углях)? А почему сегодня? Завтра праздник.
Мы тоже на балконе шашлыки делаем..... На электромангале.
Хранитель Истины (422871)
А у нас нынче даже до шашлыков не дошло...Пожарили ребрышки и все...))))))))) Правда у меня для этого 4 мужика есть...кто-нить пожарит...)))))
Хранитель Истины (290933)
Не боги шашлык обжигают. Гении, они ведь во всём гениальны...
это им запах мяса ноздри щекочет, вот и болтают...
молодец))) мясо - это вкусно)
Верховный Наставник (108051)
Не понял юмора - а в чем заключается в этой ситуации сумасшествие?
Хранитель Истины (409334)
Да пусть языки чешут! Ты приготовила для себя и МОЛОДЕЦ!