На Россия -24 говорят как кое кто открывает психо-треннинги ,исходя только из своего жизненного опыта,не имея даже профессии психолога и люди им платят хорошие деньги . И вот я подумал..

а чем я внатуре хуже? Жизненный опыт большой, могу так же давать советы ..Вот задавайте кого что волнует и я вам нашаманю так как я чувствую что вам надо а что нет....и за бесплатно.)) чё интересует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Мы тут такие советы шпарим,што психотренинг отдыхает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
Ты не ХУЖЕ...просто запишись с утра пораньше и успеешь пройти психотренинг...старик
Наставник (40395)
кузьмич, нада ещё быть зачотным пистаполам в смысли красноречивым очень)
Верховный Наставник (181786)
Кузьмич! Без лоха и жизнь плоха! )))))))))))

С Наступающим! )))
Хранитель Истины (345443)
Советы давать легко, кто бы только к ним прислушивался.. ((