Почему день рождения Бога, обрезанного плотника еврея празднуют 25 го и завтра?Страшно подумать, а если эту басню придумали сионисты, с целью украсть нефть и лишить пенсий народы России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88053)
22 декабря – это день зимнего солнцестояния. Солнце находится в своей низшей точке на небосклоне, на 3 дня прекращает зримое движение на юг. В северном полушарии планеты наступает астрономическая зима, а в южном полушарии – лето. При этом в северном полушарии наблюдается самый короткий световой день и самая длинная ночь. 25 декабря солнце поднимается на 1 градус севернее, предзнаменуя удлинение дня и весну.
Это явление и было положено в череду «дней рождений» всех существующих «богов»: Озириса, Митры, Гора, Геркулеса, Бахуса, Адониса, Юпитера, Тиамата, Мардука, Аллаха, Кришны, Одина, Рода, Велеса, Диониса, Сатурна, Йошуа и других, которые все, как на подбор, «родились» 25 декабря. К конкретному дню рождения конкретного лица не привязано никак, тем более, никто раньше и не догадался бы записывать дня рождения детей. Да и куда, и кто стал бы записывать? С грамотностью и бумагой было не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросай пить, дурик!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!