Сколько тебе надо выпить ,чтобы осознать ,что тебя никто не любит ,не ценит и вапще

ты никому не нужна в этом мире ??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я и без ВЫПИТЬ такое могу нафантазировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
не... для этава нада харей в какашку упасть... три раза нименьше
Хранитель Истины (321270)
У меня не возникает таких мыслей)
Верховный Наставник (114481)
к сожалению ли к щастью ..человек родился один и один уйдет ...и тока от него зависит как он относиться к проиходящему вокруг ....

это я умничаю) я грустный клоун я грустный клоун
я весь лежу парализован...
Хранитель Истины (253310)
Не знаю))
У меня на алкоголь обратная реакция
Я понимаю что люблю весь мир, мне хочется танцевать, петь, обниматься, целоваться, ходить босиком в фантане
А потом мне резко хочется спать!
Верховный Наставник (162395)
мне -для этого -
даже пить
НЕ нужно!
Случалось такое ,может, пару тройку раз. Но сколько тогда было выпито, кто ж помнит
Хранитель Истины (487910)
Мне важно,что самой себе очень нужна!
Выпиваю я не более 200 г шампанского....
Верховный Наставник (165650)
Мне столько не выпить)
Даже при том, что нетрезвом состоянии я склонна грустить обо всех несовершенствах мира одновременно)))
Хранитель Истины (408319)
Я с такими мыслями живу. Никто меня не любит, не жалеет...... на бутылку денех не даёт......
Я столько не выпью) Меня и любят, и ценят, и вааапще