Вы когда-нибудь ходили в кино на один и тот же фильм больше одного раза? Что это был за фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сибирский цирюльник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ходила Фильм "В прошлом году в Мариенбаде". Я его несколько раз синхронно переводила
Звездные войны 4
Полёт навигатора
Ночной дозор
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
Вий
просто были каникулы.. я проспала 1-ый раз. смотрела не сначала, пошла 2-ой раз
ходила , но дело было не в самих фильмах ,а в обстоятельствах моей тогдашней жизни ) конг :остров черепа , экипаж , чужой : завет
Наставник (54821)
Не могу припомнить. Наверное, не было такого
Хранитель Истины (253310)
Полёт новигатора
Как три мушкетёра
Крокодил Данди 2
Рэмбо первая кровь
Кошмары на улице Вязов
Нет, только на один спектакль дважды ходила.
Блеф
Верховный Наставник (152852)
давно это было
"кин-дза-дза"
и "замужество марии браун"
Верховный Наставник (105284)
Не помню, вроде нет)
Хранитель Истины (325784)
"Зорро","Золото Макенны","Есения","Зита и Гита","Враг мой","Высокий блондин в чёрном ботинке","Невезучие","Игрушка"...)
И ещё куча тех,что мне нравились.
Хранитель Истины (320474)
Это было в середине 80х, думаешь, я вспомню названия?))) но было дело, ходили по несколько раз.