Нравится ли вам, как выглядит на видео бенгальский огонь, если поставить скорость 20% и добавить моушен блюр?

На мейле этот вопрос удалили. Видимо, он оскорбляет чувства ничего не понимающих в обработке видео модераторов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (11148)
На Мейл все малахольные. Наверное их оскорбило словосочетание "моушен блюр". Ну да, конечно. А матом там пользователи разговаривают. Сам видел. Пять лет там не был. Сейчас тусню навожу. Развлекаюсь.
Провожу половое воспитание подростков. Особенно нравятся вопросы типа: "Я сосала и случайно проглотила сперму. Я не забеременею?" ...
Теперь по сути. Бенгальский огонь мне нравится. И с замедлением и без. И всё что блестит и светится. А если музыкальное сопровождение поставить соответственнное, тогда вообще шарман
А ещё я люблю ночные фонари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...игры с замедлением времени всегда будут привлекать внимание.
Хранитель Истины (305415)
Видео в студийу!
И моушэнблюр туда же)