Купил кошке ливерную колбасу,так она пахнет лучше чем обыкновенная колбаса.Вы чем кормите кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172630)

Вот такой в Ленте покупаем. Очень вкусно пахнет, хороший состав - есть с говядиной, есть ассорти, банки хватает на два раза. Еще даем сухой корм производства Ростова-на-Дону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А мы его не кормим...что с п и з д и т,то и жрет
Чубайс купил ливерную колбасу. Это анекдот такой?
Мне показалось сначала что,кошка пахнет лучше чем обыкновенная колбаса ))
Просветленный (649783)
Рыжик есть только куриные головы, сырые.
Любит копченое мясо и хорошую копченую колбасу, но даем редко - нельзя!
Лилечке покупаем кошачьи банки - рыбные, мясные, куриные.
Иногда даем сухой корм для стерилизованных котов - они не любят.
Просветленный (619569)
Свежепойманной отварной рыбой кормил, отделив кости, с добавлением вареной свеклы,пшена и моркови..чтобы шерсть блестела, не линял бы и иммунитет был у питомца.))