Это могли быть происки либерастов? вместо прямой трансляции+

воткнули в эфир старый, победный финал

Чистое хоккейное надувательство
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал
Госканал «Матч-ТВ» (собственник – «Газпром») показал вчера, как устроена путинская пропаганда.

Вместо трансляции финала молодежного чемпионата мира по хоккею (Россия – Канада) на канале «Матч-ТВ» был показан матч 2011 года, 9-летней давности. Тогда сборная России одержала впечатляющую победу над Канадой, но с тех пор чемпионатов мира не выигрывала. Не стало исключением и нынешнее первенство – наша команда уступила канадцам в упорной борьбе.

Введенные в заблуждение болельщики бросились поздравлять молодежную сборную России с победой. Молодцы, парни!

А в это время на «Первом канале» завершился показ актуального матча Россия-Канада. Флаг с красным кленом победно взлетел вверх, звучал канадский гимн.

Нельзя же было совсем не показывать финал на российском ТВ. Поэтому, вероятно, пропагандисты пришли к выводу, что хотя бы части граждан следует гарантированно выдать позитивный настрой, надув их ложной гордостью за державу. Вот и сгрузили на «Матч-ТВ» снег девятилетней давности.

Параллельная реальность.

И так во всем.

При сегодняшних постоянных поражениях властей с помпой, парадами отмечаются годовщины победы в далекой войне. Каждый раз так, как будто победа состоялась вчера. 65! 70! 75! И «маршал победы» Шойгу в орденах во всю грудь. Почти как у Жукова. Ушли или уходят из жизни ветераны? Ничего! Мы их заменим «бессмертным полком»! Получайте «миллионные» шествия «победителей»!

В экономике – Росстат рисует параллельную реальность.

В политике – телевизор рассказывает об Украине вместо обсуждения падения доходов российских граждан и сказочного обогащения правящей верхушки.

И так далее. Тотальное надувательство граждан во всем, выдумывание «реальности».

«Матч-ТВ» разгласил главную пропагандистскую тайну. Он вчера совершил преступление против правящей верхушки. Показал механику – как выдумывается несуществующий мир и впаривается людям под видом настоящего. Отлично сработано. «Все на матч»! «Знай наших»!

А хоккеисты молодежной сборной России — молодцы. Завоевали «серебро». Достойно сражались. Спасибо им за игру с сильной канадской сборной. Их упрекнуть не в чем. Они в надувательстве, устроенном пропагандистами, не виноваты. Как и хоккеисты молодежной сборной России, одержавшие в далеком 2011 году выдающуюся победу. Некоторые из них (Тарасенко, Панарин) – давно уже звезды НХЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
ЕПРСТ...нету сегодня ЧЕСТНЫХ побед нигде, ни в каком спорте. Всё куплено и продано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что не мультики...
В расписании программ указано, что будет транслироваться старая запись, где команда России обыграла канадцев со счетом 5:3.
Финал этого года транслировался в прямом эфире на Первом канале.

Мидвед!
Оказывается у вас национальный праздник: Коля сборную Канады разгромил!
Верховный Наставник (234020)
У нас все сми трубили что надо выпустить наркоманов. Вряд ли это соответствует позиции Кремля и силовых ведомств. Ситуация со сми схожа во всех бывших республиках. А позиция либералов внести раскол по всем возможным темам, после этого по методичкам приступают к развалу территорий.
Чушь...трансляцию вел 1 канал....в матчу тоже нужно что то показывать.....не все же такие тупые как автор статьи и могли узнать нет прямая трансляция...
Ну да. Ч(М)удят патриоты,а виноваты либерасты