А это правда, что если увидеть восход солнца, то снимается один грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54528)
Раньше было проще: купил индульгенцию и спи спокойно, не надо заводить будильник на рассвет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В таком случае жители юго-востока Подмосковья - великие грешники.
У нас было всего пара солнечных дней начиная с сентября.
Если ты каждый день идешь на работу затемно, то ты доярка. Только доярка после утренней дойки идёт спать дальше, а ты работаешь до заката. Так что два греха, каждый день.