О какой миссии может идти речь, если это развлекательный, игровой сайт?...смех да и только...))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68747)
А чо посмеяться не грех, сам часто улыбаюсь от заумности людей, просто отдых и никакой миссии ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
словами бросаться можно от незнания слов.
или привлечения неофитов.
или ради повышения самооценки ничтожного человечка, который садится за эту игру.
не знаю,о каком сайте вы говорите. потому возможны вариации.
Хранитель Истины (487970)
Не все же с одинаковыми помыслами сюда приходят...
Хранитель Истины (363118)
извините, вспоминаются потешные войска игры Петра 1.
простите что так вот замахнуться удалось в историю )))
Верховный Наставник (223689)
О шуточной (и предполагается шутливая реакция).