Почему турок не даёт Владимиру Владимировичу спокойно+

отпраздновать Рождество? как и чем будет шантажировать президента России, зная, что этот фельдмаршал дружбан Кремля

06 января 2020
Турция начала переброску своих войск в Ливию
Об этом в интервью телеканалу CNN сказал президент страны Реджеп Эрдоган, объяснивший, что это делается для координации и стабильности в регионе.
На прошлой неделе турецкий парламент проголосовал за отправку армии в африканскую страну, где с 2011 года не прекращается гражданская война. Правительство национального согласия попросило об этом Анкару на фоне продолжающегося наступления войск мятежного фельдмаршала Халифы Хафтара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231949)
Он два раза с нашим посоветовался. Сто пятьдесят советников в Триполи еще не войска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619569)
Накер тебе это нужно? Любая война на планете это - ДЕНЬГИ! а вы всё думаете о каких то других целях и помыслах ,когда эти войны развязывают . А об этом Ленин и другие классики марксизма писали - пока существует капитализм и империализм - войны на Земле неизбежны.