Вопрос интимный, поэтому он внутри ( с)

У вас в гостях друг, утром вы были уверены, что он спит, и начали развлекаться
Незаметно пролетело время, вот уже, скажем, 9 часов и он проснулся
Постучал и открыл дверь, сразу вышел, но неизвестно, видел ли он чето
Например, блоу джоб или ещё че

Вы бы стали проводить выяснительные беседы? Или делали вид, что ниче не произошло?

Щас мы выясним местные нравы
(Пока ведь ещё не выяснили)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54528)
В фильме Донни Браско герой Джонни Деппа мафиози под прикрытием обьясняет фбр что такое forget about в разговорах между пацанами)))
Например :
- У Сэма член короче кукурузного початка
- Forget about!)))
или:
- Кадиллак хуже чем Понтиак
- Forget about!
или просто :
Forget about! - Forget about!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хорошо, шо не присоединился...
Мудрец (18762)
я при муже умудрялась оставаться незамеченной))) аккуратнее нужно быть)))
Смысл выяснять....видел и хрен с ним, не ребёнок )))
Хранитель Истины (253310)
Буду делать вид, что ничего не произошло!
мне сложно представить какого то чувака у себя в 9 утра )) у нас никто не будет развлекаться или спать или есть , мы все будем сидеть как хатико и ждать когда он уедет)))
Верховный Наставник (227351)
Я знаю, это вы о сексе разговаривали.
Хранитель Истины (379273)
Он несовершеннолетний или девственник?
Если нет, то какие проблемы? Вы переживаете что нанесли ему психологическую травму?
Думаю в курсе чем люди занимаются