Сегодня общалась с женщиной 72 года +

Ее муж умер в 57 лет

Потом она сошлась с мужчиной, с которым прожили уже 23 года!!!
Без штампа в паспорте

Но он видно что очень хорошо к ней относится

Так вот вопрос: почему одни при всех своих достоинствах живут в одиночестве, а другие всегда при мужике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
думаю счастливы и долгосрочны те отношения, где женщина умеет не только принимать любовь, но и дарить ее в ответ), и дело не в том, что одни могут без мужчины, другие нет, а в том, что одни могут без любви, а другие нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Мудры. Знают где уступить мужчине, а где и слово вставить.
Потому что все люди разные)
Разное воспитание, разное детство, разный жизненный опыт)
Верховный Наставник (233582)
Элементарно!
Одним мужик необходим,
а у других нет такой необходимости!
Одиночество.... Это когда ни детей, ни внуков, ни котов,
ни друзей/подруг.
Остается один муж...
Наставник (54528)
Одиночество это когда не общаешься ни с кем, а количество жен не имеет никакого отношения к одиночеству))
Наставник (70630)
люди нашли друг друга. может карма, а может хорошее поведение)
Верховный Наставник (101514)
Думаю, дело в приоритетах, грамотно расставленных.
Я сам для себя - на первом месте
Партнер - на втором
Дети - на третьем! (не подменять партнера детьми)
Родительский дом - на четвертом (не подменять родителей партнером)
Далее идут друзья, работа, деньги, хобби и все остальное. Ежедневно, в любой ситуации мы совершаем выбор, чтобы его сделать, нам необходима железобетонная уверенность в его правильности. Приоритеты помогают делать нам правильный выбор и двигаться в нужном направлении... Если мы расставляем приоритеты не правильно или что-то отсутствует, то наша энергия выливается на другие направления жизни (дети, которыми мы руководим, работа, где мы "засиживаемся" и т. д)
В данном случае, женщина всю жизнь была замужем, партнера не стало, женщина сделала выбор другого партнера. Пустоты нет, приоритеты на месте.... Ее энергетическое "я" пребывает в согласии с собой и с остальными "пунктами приоритетов".

Доброго дня
Хранитель Истины (451035)
могу только предположить, что чем ближе мышление человека к среднестатистическому, чем он так сказать ближе к народу, тем и проще найти кого-то себе. а более выдающиеся в разные стороны из ряда вон индивидуумы никак не укладываются в этот пазл.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
это их выбор
не всем нужен мужик в 60- создавать семью и вот это вот всё ))
Хранитель Истины (487970)
Кому какая доля уготована...
Хранитель Истины (383972)
Достоинства мешают
И мысли всякие в голове...