А если чо, вам есть чем штраф заплатить? :-(

Путин раскритиковал низкие доходы россиян.
Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян.
Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритковали низкие доходы россиян!
Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
если бы это спросил хохол, его бы сразу убедили что эта неправда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И еще за тунеядство вместо пособия по безработице
Я бы ещё пензов оштрафовал, у кого они маленькие...
К маленьким отнести и тех, кто кричит, что пенЗии не хватает...)))))))))))
Хранитель Истины (393846)
Угу. Озаботились они. Который год доходы падают - они тока сейчас озаботились. Видать припекать где-то начало.....озабоченные, понимаеш.....)))
Верховный Наставник (162371)
согласно воплям мизулиной- свобода это запрет. логический ход- для увеличения дохода бедных россиян нужно и необходимо поднять им подоходный налог.
Наставник (96751)
Придется начать гнать и переходить на жидкую валюту, ибо на НГ все пропили.
Просветленный (622962)
Закрывают глаза на низкие доходы - плохо! ..Критикуют - тоже плохо?..вам не угодить..))