Знаете почему наших ж о ппозитов из Эха,и *маду, и пр не пускают в Киев ? причина проста

тамошние тузы ведь понимают что *мады едут туда зарабатывать,
но наши оппозиционеры почему то не хотят оплачивать таксу которую
положено платить киевским тузикам за то что им позволили
поработать на Украине. Жадные они у нас.
Хак а м а нда.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А Зеленский разве не гарант? мля...что хотят то и воротят эти тузики..и пох президент!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, что ждать от двух "баев" из меджлиса!)
Просветленный (737890)
Халявщики и не партнеры!