вы елку убрали?

я сегодня уберу к ипиням, кошка так над ней поиздевалась, что даже я первого января краше выглядела, игрушки все сняла, я только успеваю из-за углов их доставать
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653523)
Нет.
Будет стоять до Татьянина дня.
Наши коты вообще на ёлку никогда не реагируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503401)
со цветами убрала, заввяли тюльпаны) елка осталась)))

Наставник (72685)
а?.. разве она была нужна)? .(*

Верховный Наставник (162476)
только вчера -ещё одну купила и нарядила)))https://old.qna.center/answer/23599234

кошка -Ёлки мои -не трогает ,
Для неё -полно других ,безопасных игрушек
надарено
Хранитель Истины (487970)
Вчера отправила на место постоянной регистрации и ёлку,и деда Мороза.