а давайте -про ПОДАРКИ поговорим! которые ПОРАДОВАЛИ ,или огорчили((?? и куда ИХ деть теперь ,чтоб н

КУДА теперь ИХ можно сплавить,чтоб дорогого ,престарелого родственника -нЕ обидеть и огорчить??

убедите меня..
что ЭТО
весчь нужная
пока что ...пнуть коробку хочется((
чека -НЕТ!
и где втюхали ЭТОТ " подарок" (тяжелющий ((
моей матери...НЕ ЗНАЮ ,
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422291)
А как увлажнитель воздуха использовать нельзя?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да рискуешь что придеть скажет как пользуетесь нет) ... продай на авито ) или что у вас там) ну не сразу )) это придет а его нету надо шоб забыла..) или скажи ой чето сломалось у тебя чека нету?.. )но тут конешно может еще сама потащить...)
Просветленный (565756)
Выстави коробку с этой фигнёй за порог,в момент унесут ))))))