А могло быть так, что машинами не менялись?+

06 января 2020
В Бурятии бизнесмен на джипе лидера местных единороссов сбил насмерть 17-летнюю девушку
Подозреваемый покинул место аварии, но через несколько часов все же явился в отдел полиции.

Громкое ДТП произошло накануне вечером в Прибайкальском районе Бурятии. Бизнесмен Галуст Пилосян возвращался с рыбалки за рулем машины «Тойота Ленд Крузер Прадо» и возле села Батурино на большой скорости сбил девушку, переходившую дорогу. Предприниматель скрылся с места аварии, но через некоторое время сам пришел в отдел полиции. Пострадавшая же скончалась от полученных травм.

Как пишет местное интернет-издание «Номер один», освидетельствование показало, что водитель был трезв. Также выяснилось, что машина принадлежала не самому Пилосяну, а его знакомому, секретарю республиканского отделения «Единой России» и вице-спикеру Народного Хурала Баиру Жамбалову. Как утверждается, единоросс тоже был в компании рыбаков, но на пути назад они с Пилосяном поменялись машинами. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека и сопряженном с оставлением места происшествия.

По данным местных СМИ, следствие будет ходатайствовать об аресте Пилосяна.
вы верите, что два трезвых мужика вдруг стали меняться машинами после рыбалки?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (335842)
Скорее всего денег много заплатили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
если трезвый и не на переходе вапще ничо нибудет... если пьяный палюбому винават... никто не менялся
Просветленный (619379)
А тут бесполезно говорить веришь-не веришь..тут только факты им доказательства нужны. Нет доказательств - то суду ничего не останется делать как признать виновным того,кто добровольно явился с повинной.