Я так понимаю, сегодня большой праздник и материться нельзя? Ну как же тут не материться???

Это у меня сегодня вместо "С добрым утром!" было...
От кошачьей любви ёлка потеряла сознание....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32810)
Так елка, не уроненная котами - как свадьба без драки...))))))))
Праздник-то уже удался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
сидят...
задумались))))
Они скорбят, видишь? Не бей их!
Хранитель Истины (422847)
А у меня дед в сад вышел...елочку поправил...А то ее снегом замело, ветром шарики посдувало...)))Ишь, стоит красавица...)))
Хранитель Истины (343832)
Неужели из-за этого стоит материться? Радуйся что ни кто не пострадал и коты целые
Хранитель Истины (303199)
Какой сегодня праздник?))
Сразу видно, кто из них виноват..
Верховный Наставник (165856)
Ну что тут скажешь... Раньше надо было думать...

это была неправильная ёлка
Хранитель Истины (253310)
Стоит серьёзно обдумать идею о крепление новогодней ёлки к потолку!
Такие шкодные мордочки

Верховный Наставник (170584)

Хранитель Истины (290921)

А что это за мордочка?
Хранитель Истины (313525)
Весело у тебя там))))) а я хотела ещё одну морду завести, но даже не знаю))))
наш что ли старый стал, в этом году елкой вообще не интересуется)))
вот морды шкодные)))))
Хранитель Истины (493183)
Вот мерзавцы!
Верховный Наставник (242867)
Мат без оргазма - эмоции на ветер.