Долетаются до майдана?+

06 января 2020
Казахстан и США подписали соглашение об «Открытом небе»
Речь идёт о правовой базе для выполнения прямых регулярных авиарейсов между странами. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Комитет гражданской авиации Казахстана. Власти республики считают, что это поспособствует развитию политических, экономических и культурных взаимоотношений и привлечёт туристов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649804)
А тем временем...
kazal-buzovu-bez-filtrov-i-makiyazha/?utm_medium=partner&utm_source=lentainform&utm_campaign=lentainform&utm_term=1263197&utm_content=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да они давно пиндосам в рот смотрят!(
Верховный Наставник (231989)
Дракон над Норвегией.