По оценкам экспертов, от 6 млн до 25 млн работников можно смело сократить - без ущерба для экономики страны.Это к вам как то относится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391120)
Госдуму и Апарат Президента можно сразу на 50% сокращать. Без ущерба какого-либо. Там столько их пасётся - стада.....референты-заместители-помощники- консультанты -секретари и прочие блатные и приблатнённые....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335832)
Меня смело можно исключить!!
Хранитель Истины (306753)
Мы с работой не справляемся имеющимся штатом; сначала нас пытались гнобить за это, потом до руководства дошло наконец, в чем дело, и сейчас штат расширяют, набирают новеньких.
Что не отменяет постоянного желания руководства всех сократить.
В принципе, такое возможно.
Укрупнив мелкие предприятия.
Пенсионеров отправив на пенсии...

Коля!
"Балтика" промониторила использование интернета работниками...
После этого провела большое сокращение...
Угадай: потеряло от подобного действа предприятие или нет?)))))
Верховный Наставник (145783)
Нет , это относится к госчиновникам , военным ,полиции, спецслцжбам ..и.т.д.
сдается мне, что они вообще хотят сократить до 15-20 млн. граждан, которые будут обслуживать нефте-газовые трубы......иначе им не насытится в одну шкатулку.

Наставник (90268)
Это они так только пишут,а попросту врут,что можно смело сократить,пытаются сформировать общественное мнение по этому вопросу.
На самом деле просто передергивают понятия,одно дело можно сократить,а совсем другое,власти не могут (не хотят) создать условия для развития экономики в которой будет занято население страны.
Верховный Наставник (231873)
При Союзе было чуть больше млн. чиновников. Сейчас при меньшей территории и сокращенном производстве в пять раз больше.
Верховный Наставник (161187)
нет. если меня сократить в моем ведомстве возникнут проблемы. пока не стоит.
Ну.. а думаешь для чего проводят реформу здравоохранения?....что б без ущерба.
Наставник (70522)
сократить можно, только надо дать людям вольную, чтобы налоги с них не просить, с тех кого уволили. человек должен нати способ самообеспечения, стать самозанятым.