нам прекратили поставки халявной нефти)) запасов вроде как на месяц хватит)) как впихнуть в подвал цистерну топлива?))

про запас чтоб было)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222465)
нефть - такая штука, что ее невозможно про запас сохранить, рано или поздно она кончится..
я вот например покупал только дизельные машины, думал что соляра халявная будет литься вечно, а оказывается что вечно не бывает..