Как вы думаете , в чём с точки зрения Аркадия Северного был не прав Владимир Высоцкий ? об этом

Аркадий Северный высказался в послании к Высоцкому .

Аркадий Северный был так же талантливым певцом с уникальным голосом , но по тем временам официально не издавались его песни , а только на магнитных катушках и кассетах записи , очень много его концертов , популярный в народе но не признанный .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тем, что Высоцкий талант имел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498081)
По мне,так Аркадий Северный по сравнению с Владимиром Семёновичем Высоцким даже рядом не стоял.
А. Северный не мог осуждать Высоцкого так как был его ровесником. Он прожил короткую жизнь и, так же как и Высоцкий умер в 1980 году. Но, в отличие от Высоцкого, который был автором своих текстов, Северный был талантливым исполнителем чужих песен в жанре улично-ресторанного фольклора. В отличие от Северного, которого сейчас мало кто помнит, Высоцкий сам себе "памятник воздвиг нерукотворный. К нему не зарастет народная тропа".