ещё про чужих детей..

лет 5 назад у знакомой сын женился на женщине старше себя с 3-х летним ребенком, сын резко превратился в придурка, а по истечение времени он стал - человеком, умеющим взять на себя ответственность)))так кто же эти мужчины, берущие женщин с детьми? своему второму зятю я сказала, что он герой, взял дочь с близнецами малолетними, а вот сыну 24 и если он приведет в дом чужого ребенка...я, наверное, приму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166655)
У меня дочери. И, если так случится, что они будут строить отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок, я бы ради их же женского блага предпочла бы, что бы ребёнок мужа жил в семье с мужем. Особенно, если женщина там не выстроила новую семью, чтобы не ушла вся в этого ребёнка.
А я приму. Любить не обязана, но принимать могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
пока мужчина будет любить женщину, он будет любить и ее детей
Верховный Наставник (114481)
почему женщины не берут мужчин с детьми??
Я бы совсем не хотела вкладываться в чужих детей, они не моя кровь, но это сыну решать. Надеюсь что он сам все понимает
Хранитель Истины (419506)
А я не знаю...смотря какой ребенок...есть дети, которых я терпеть не могу, а есть, которых люблю...Я про чужих...)))) Да...можете закидать меня тапками, но для меня ребенок - личность...в любом возрасте...И отношения у меня с ним как с любым человеком...))))
Ну мою позицию вы знаете... Никогда не за что... Не видела нормальные семьи где тётка во втором браке. даже если всё внешне нормально я всё ровно найду к чему придраться. Даже на порог не пущу. В моей семье -это будет трагедия . Сын сразу лишиться наследства. Сын лишиться матери.Я ему уже сейчас внушаю всё это . Надеюсь он поймёт. Не поймёт , пусть обижается потом на себя...