смотрю фоном передачу про Екатерину II...как так допустили, что правила женщина?)) или все же женщина не умеет править и всегда есть "серые кардиналы"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Екатерина умело подбирала фаворитов, рядом с ней всегда были сильные мужчины - помощники, а не только сексуальные партнеры. При этом они понимали всегда, что она царица и ее слово закон, соблюдали субординацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95239)
я тут подумал хорошо что у тебя фоном не не шел "Екатерина и ее дикие жеребцы"
Верховный Наставник (107033)
Екатерина сама выложила себе дорогу к царствованию. Больше вопросов было бы к необразованной Анне Иоановне. Видимо на тот момент не было сильной поддержки со стороны династии Романовых