Стакан воды

Наслаждаюсь этим фильмом, жду фразы: "Европа может подождать!!" Вам нравится?
Дополнен 4 года назад
все судьбы европейские крутятся вокруг какого-то капитана гвардейцев Мэшема)))

и трех влюбленных в него женщин. Вам какая по нраву больше?
королева?
герцогиня?
"простушка" Абигайль?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
очень нравицца...герцогиня Мальборо там офигенная))))

привет Танюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
нивидел если не забуду посмотрю
Хранитель Истины (306753)
Обожаю. Большой советский стиль. Всё выверено и соблюдено.
Но вот сейчас глянула в вики, оказывается, герцогиня Мальборо была очаровашкой:

Наставник (70619)
все нравятся, и актрисы очаровательны.
мне всегда нравилась Алла Демидова , она меня завораживает . на ее фоне даже соломин поблек , а уж у белохвостиковой совсем не было шансов переиграть ее
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
очень! обожаю этот фильм
Белохвостикова хороша.. и герцогиня
Гроссмейстер (6937)
Сегодня как раз по России К шёл этот фильм.
Мне больше всех понравилась герцогиня Мальборо. Я б согласилась побыть её фавориткой