На вас оказывает влияние культура? поясню

Смотрим в данный момент сериал "Сопрано".в рацион плотно вошли равиоли,мысль об оливковом масле очень навязчива была,но я все же решила что льняное полезней и тем не менее....Купила кофемашину)))+ родились свежие мысли об инвестициях свободных ден.средств.Это всё совпадение?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я когда пузырек усосу,у меня появляется навязчивая идея купить Газпром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ни культура а зомбо программы чо в этом культурного непонятно