не зря Предсказание - 3 Мировая начнётся на Востоке.. НУ! чо??..и ф Ираке испытаем ОРУЖИЕ!))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Согласно предсказанию в этот раз мы будем в партере и с попкорном. а вообще всё о чём рисовали карикатуры в журнале "Крокодил" в 80-е годы насчёт агрессивности мирового империализма, было не совковой полит пропагандой, а правдой. Шта и показывают события последних 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Проблема в том, что Ближний восток к нам ближе гораздо, чем к истоку терроризма - пиндостану. Куда рванут сотни мильенов беженцев в случае применения ЯО?
И они опять надеются отсидеться, да ещё пенку снять, как было в предыдущих войнах.