Я решила с Нового года измениться.

Во всём! Именно поэтому последнюю неделю я жру как бегемот и постепенно превращаюсь в бегемота Потому что фигура - это тлен, суета и томленье духа, как Ягуся говорит, и я с ней согласна!

Но этого мало. Я хочу измениться духовно. Стать другим человеком. Посоветуйте пожалуйста, как прекратить относиться к Нетленке, как к слабоумному пятну от желе и начать воспринимать её как яркую, умную, классную Эльзу?

Думаю, это немного поправит мою карму и позволит хоть немного, но улучшить своё духовное начало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (287951)
Ой, Аня, первый шаг в неизвестность сделан)) а я кекс рождественский вскрыла, два месяца ждал, а я до вечера не дождалась))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
не думай о других, думай о себе)
Хранитель Истины (372383)
Перестань уже думать о ней!
Верховный Наставник (114481)
ежай на бали птушкин говорит там духовный центр
Правильно имидж нужно менять
регулярно,лучше раз в квартал!!!
Насчёт Нетленки хз, наоборот надо стремиться к объективности и видеть мир и людей такими, какие они есть. Иначе мир превратится в иллюзию и жизнь пойдёт по писте во всём.
ПыСы. Сварожич местный вроде любит бегемотиков..
Хранитель Истины (253310)
Анечка, ты на каток ходила? Головой не стукалась об лёд?
Хранитель Истины (324264)
Джива дело говорит-на Бали поехали
Верховный Наставник (233407)
Алкоголь, никотин и прочие наркотики тебе в помощь. Они изменяют сознание. Не, я не утверждаю, что вот прям сразу Нетленку полюбишь, но...
Как там говорят?
...бывает мало водки
Приветствую, Анют!
Хранитель Истины (422123)
Она уже исправляется....Начала про еду спрашивать...))))
10 лет .. 10 лет Нетленка трудится не покладая пальцев , двигая сразу несколько ресурсов !))) одной контекстной рекламы сколько было за это время перекликано после ее вопросов ! гарфилд наверняка уже от мальдив устал и все благодаря не Эльзе , а Елене !
и никто , никто не ценит ее (((( кроме меня
Хранитель Истины (321279)
Прослушала всех ораторов, ржунимагу!