Из тебя Мальвина какая? Если я в таком цвете на работу буду ходить, нормально?

У нас же там эпидемия)). Полинам тута ходят разноцветные эльфы. Кто в фиолетовом, кто радужный, как единорог, кто зеленоволосый, у кого половина жёлтая, половина чёрная, ещё неоново розовые люди ходят. Как ни как там факультет дизайна жИ! Только это все студенты, а я уже не прокатываю за студентку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122019)
Лишь бы голова не была фарфоровой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
нормально иди
Мудрец (22066)
…ничего личного()!:
Буратино пол сменил?
Мудрец (18762)
класс! у меня где-то парик с голубыми волосами, ради прикола купили на праздник))
как отворотное средство сойдёт.)
Хранитель Истины (253310)
Из меня Снегурочка лучше

Хранитель Истины (256607)
Нормально, если начальство адекватное)
Верховный Наставник (233093)
Из меня? Кхм...

Пожилая из меня Мальвина!
Оригинально ты в любом цвете хороша