Про детей от разных браков +++

приходится их развозить по разным бабушкам
Это отнимает больше времени, чем хотелось бы
Так вот , как думаете:
удастся ли внедрить в головы моих свекровей идею о том,
что т.к все дети между собой родственники,
то и мои дети не от их сыновей, им (свекровям) как бы тоже родственники?
Понимаете?
Тогда можно всех привозить к одной бабок по очереди,
а не мотаться из одно конца города в другой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502079)
странно, что бабушки не могут понять, что мать у детей одна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
чо, все пятеро от разных?
Тогда и дети не от разных браков,а от одного,только из разных местностей!!!
Такие свекрови редкость..так же как и тещи..
Верховный Наставник (165620)
Первая свекровь моей сестры обожает ее сына от второго брака) Не могла дождаться выходных или каникул, чтобы схватить его и утащить к себе на дачу) При этом родных внуков можно было и не давать) Они спокойно занимались своими подростковыми делами)
Мудрец (14678)
Тут одно из двух - или без бабушек обходиться, или играть по их правилам. Горбатого только могила исправит, если человек, в принципе, чужих детей не может всем сердцем и душой воспринять.
Я отрекусь от сына если он возьмёт женщину с ребёнком. Ко мне чужого пиzдюка ? Даже речи быть не может. Я понимаю тебе конечно обидно. Но ты такая я такая ... Я понимаю тебя , но и ты пойми меня. Моё естество всегда отторгала это...
Верховный Наставник (169219)
А что, они сами не могут в обозначенное время приехать на разбор внуков к тебе?!
Люди разные. У меня есть знакомая, у которой сын умер, сноха вышла замуж за другого, родила второго плёнка и ... теперь эта знакомая с удовольствием забирает нянькать обоих внуков (один кровный). Невестку воспринимает как дочь, а её мужа как зятя)).
К ним в дом вхожа. Они ей помогают материально. Она одинаково эмоционально относится к детям
Наставник (96297)
Оспадя, какая Санта-Барбара