У кого есть система Faec ID, скажите

Она вас узнаёт пьяненькими?

Меня не очень
Ой: face*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122530)
Если смарт разрабатывался для России, то разработчики должны были учесть, что это состояние - дело обычное.
А если серьезно, - есть два режима. Если убрать повышенное внимание, то смарт узнает вас даже спящей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо немедленно установить,чтобы сразу с порога мужа выгоняла!!!
Верховный Наставник (114481)
то есть можно хлопнуть по башке хозяина потом взять телефон фейс айди .. и делай шохош?) круто))