сегодня подбросили в подъезд...почему не ве люди люди, а есть еще и нелюди?

не все
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заберёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225227)
вид у нее зашуганый, но видно что не больная, просто стала не нужна своим людям..
А какие вопрощающие глаза и вы меня выкините потом?
пусть ему повезёт!!!
тем, кто возьмёт себе, счастья!!!
Верховный Наставник (170584)
Может, потерялась? Напугалась салютов, бегала, пряталась. Теперь вот оголодала, устала, в подъезд похожий забежала.
Размести объявление в разных группах.
Почему ты решила что подбросили?может какой добрый чел впустил собаку погреться в подъезд..
Какие там люди, в основном одни уроды, куда не глянь
для них собака или кошка живая игрушка, не более
У меня собака тяжело болела месяц, врачи рекомендовали усыпить, но я отказалась, ухаживала, лечила
а о том чтобы выгнать, бросить и тд., у меня никогда даже мысли не было
пля, как их земля носит

Хранитель Истины (487970)
Бывает,и своих детей подбрасывают...