Почему кино смотреть все идут голодные,все кормится попкорном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Как вообще можно это жрать?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
наркомания
Верховный Наставник (182281)
А туда только и ходят те, кто кормится попкорном. Вас же не удивляет овёс в стойлах конюшен?
А ещё 30 лет назад все были сытыми
Чтобы запоминать фильмы: тот фильм, жрали такой поп-, другой - другой.
Ещё колличественные сравнения сожранного могут быть.))))
подражание америкосам. а выпускникам попкорна прибыль.
Хранитель Истины (256984)
Далеко не все это покупают, на любителя
Я помню, раньше убивали за шелест фантика)) Абсолютно согласна- зачем его покупать, когда дома можно сделать за 15 секунд)