а как ещё бороться с магазинными воришками? (видос+) Может существуют иные методы?

5 января 2020

В Нижнем Новгороде избили заподозренного в краже покупателя

сотрудники ЧОП несколькими ударами повалили покупателя на пол.
Избивали лежавшего человека ногами.
На место происшествия прибыл наряд Росгвардии,
покупатель был пристегнут наручниками к прилавку.
росгвардейцы отпустили избитого чоповцами мужчину.
источник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
неужели так и оставили этот произвол без всякого наказания. Охранники в магазине не имеют права избивать покупателя ни за какие проступки, они могут только задержать его до приезда полиции. Подать в суд на магазин, который таких людей нанимает и такое допускает, пусть возместят расходы на лечение и заплатят за моральный ущерб. А этого коз лину должны посадить заизбиение не менее, чем на три года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не многовато ли "прав" у этих выб ляд ков....
Наставник (73241)

Иди туда работать продавцом с коллективной ответственностью...
Иначе залопочешь.
Избиение не оправдываю и не поддерживаю.
Наказывать нужно как следует.
При обнаружении, предложить оплатить, типа "случайно не предъявленный товар"...
Верховный Наставник (131513)
чоповцы это бывшие менты выгнанные со службы и уволенные в отставку, какие там могут быть ЛЮДИ ЗАКОНА? мусор он всегда мусор