Доброго утра, жители! Как вы думаете, что за детство было у Батлера?

Мне кажется, ему пришлось рано принимать взрослые решения, возможно даже за своих родителей. Так рано, когда ещё нет ресурсов, но иначе не выжить.
Может родители у него кутили, а ему приходилось в лет 7-8 заказ продуктов на семью эконому-дворецкому делать...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30378)
У Ретта? может, и так, или просто родился с задатками)) И было в кого - ему от рождения богатство дано было, а в те времена и особенно в тех местах богатели в основном авантюристы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кавоооо?....