Трамп тот ещё хитрец? знал наверное, что Ненси с демократами+

устроит ему подлянку. Теперь в случае атаки аятоллов, он скажет, а я ничего не могу поделать, так как эти грёбаные дерьмократы запретили мне командовать Пентагоном

06 января 2020
Конгресс США рассмотрит вопрос об ограничении военных полномочий Дональда Трампа в отношении Ирана
Как говорится на сайте спикера Палаты представителей, соответствующее голосование пройдёт уже на этой неделе. Нэнси Пелоси считает, что действия администрации президента были провокационными и непропорциональными, а меры, которые предпринимает Трамп, негативно влияют на безопасность американских граждан.
После того, как в Багдаде был убит иранский генерал Касем Сулеймани, обстановка в регионе накалилась. На этом фоне Трамп сказал, что может нанести несоразмерный ответный удар по Ирану, не уведомляя об этом Конгресс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Трамп слабо держит удар, ибо действует по произволу своей левой пятки. И нервишки у него не президентские. Его ловят, вяжут, а он прыгает по комнатке и крушит всё, что под свободную руку или ногу попадается. А любители половить рыбку в мутной воде только лапки потирают. Похоже, вся надёжа планетарной безопасности - на могучий невозмутимый Китай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Молодцы, развязали Ирану руки. Бей пиндоссов, спасай Ближний Восток!
Ты очень-то не резвись.
Им ещё не сказано ничего о вашем диктаторе...

Магистр (2093)
Он ничего не знает потому что им руководят ,что ему велено то он и выполняет