Крышка теперь "Современнику"? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652720)
Хоть убейте меня - не верю, что Гинкас и Яновская *вливались в колонны и шли по Тверской*)
Быть такого не могло!
Что касается Рыжакова, долго в *Современнике* он не продержится.
*Современник, конечно, не Таганка, где затравили Эфроса, но коллектив тоже кое-что может)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перевести их всех на самоокупаемость и пусть развлекаются.
ЗаИпали комедианты.....
Что театральные, что киношные...
А ты театрал что ли?
Наставник (81952)
Отключил антивирь, слазил на политнафигатор.. Понял, что больше туда лазить не буду, включил антивирь, нехай блокирует дальше.
"ни для кого не секрет, что таланты Волчек и Рыжакова, мягко говоря, не равнозначны"
Собссно, дальше можно было не читать. Если господин Ростовцев найдет талант, равнозначный Волчек, и при этом нигде-нигде не позволивший себе отойти от пути, намеченного партией и советским (раз нынешний не устраивает) минкультом, пусть ткнет пальчегом. Или равнозначный - это который Почта-Банк рекламирует?
Надрыв в стиле "а еще... а еще... они с Вырыпаевым дружат, вотъ! И на сцене жруть, как собаки Павлова, над ниаткушавшим зрителем издеваюцца" - даже не смешно.. У Волчек в театре играет Ахеджакова и много кто еще. Фас?

зы
Кста, еще момент.. Театр изначально основывался как междусобойчик бывших студентов - Ефремов, Волчек, Кваша, Толмачева, Евстигнеев, Табаков, Сергачев. Волчек ушла последней, и из театра и из жизни. Так что в каком-то плане - да, "Современника" больше нет.
Верховный Наставник (129852)
ты теперь с писателей прозаиков на театралов критиков переметнулся?))
Хранитель Истины (257004)
А в стране куда ни глянь, везде всем крышка, как ни крути