Год сказочного перелома? Скоро будет уже два десятка поздравлений и обещаний а 7 он нас поздравит ?

Мы помним, как в 2008-м году Путин с такими же ударениями, и давно ушедшим подъемом рисовал стране отличные перспективы. Официальная «Российская газета» радостно подхватывала тогда стратегию Путина, обещая, что в 2020 году «средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов» Про пенсионеров хорошо было сказано – «в 2020 году пенсионеры будут уже получать свыше 25 тысяч рублей в месяц».
«Сейчас мы с волнением ждём боя курантов, верим и надеемся, что всё загаданное непременно сбудется»,— произнес вчера Путин.
Дополнен 4 года назад
Мы загадали желание. Без волнения. Твердо. Верим и надеемся.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391105)
Я никогда не буду уважать человека который не отвечает за свои слова. И поступки. Это либо человек по жизни гнилой, либо забронзовел и вознёсся.....возомнив себя Царём. Не обязанным никому давать отчёт о своих поступках и словах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А твоё какое собачье дело заднеприводная?
Ты же не в России живёшь,да к тому же люто ненавидишь нашу страну.
Скачи дальше скакуас недоделанный.
Верховный Наставник (111698)
Путин это первый человек, чьи слова для меня ни имеют ни малейшего значения.

Опять ...произнес вчера Путин...
Вечная пластинка

Верховный Наставник (231765)
Напомню суть событий.
Заговорили о референдуме на пресс конференции и в Думе, начальник Генштаба заявил о подготовке Натой конфликта и пресс служба подтвердила компетентность Генштаба и согласие с оценкой, потом провокации, потом ВВП своим выпадом против польского министра перед главами СНГ отсрочил угрозу но не устранил ее, потом взбодрил большой бизнес РФ. Все только начинается.
Если живете в РФ, есть повод хотя бы насторожиться.