Почему Россия не вмешивается в конфликт Ирана и США?+

Путин ведь очень опытный миротворец, вдруг замирит Трампа и аятоллов, тем более, что Дональд Владимира Владимировича уважает даже больше чем товарищей Си Дзиньпина и Ким Чен Ына
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
А зачем? Нефть вверх лезет....Вот кому-кому, а России всё это выгодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
батьку попроси беспределичать
У вас тоже есть шанс для вашего миротворца.
Дворец-то простаивает...)))
Хранитель Истины (305382)
А бацка у Долалда не котируэца?
Шо ж он молчыть?
Верховный Наставник (126522)
Да там Трампу мешают свои же

Трамп отчитал свою администрацию за пропущенный звонок от Путина
https://mir24.tv/news/16392498/tramp-ustroil-razno...
Верховный Наставник (234017)
Вместе с Китаем и Индией осудили безрассудный поступок. Пока все. А батька действительно, чето молчит.