Польские власти возмущены героизацией Бандеры на Украине. Не понимают, что это их рук? +

Янки активно продавливают в Европе свою версию истории, и действуют в этом ключе по принципу "цель оправдывает средства". И польские власти активно им в этом помогают, а для янки, если бы вместо Бандеры был Сатана, с которым воевал бы СССР - они бы топили за Сатану.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
у них гавна без этой сопли много, чего им за него радеть! это же унизительно даже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зря ты так...
Ведь смотри, какие надеждыкакая увереность была у хАхлов.
пАрАсёнок и гоп-компания как верещали... "ЗЕ всех, как в кино...."
А получилось что?
Потому и ищут опять Бандеру, ибо придЭ, порядок наведЭ...
Зе оказался просто Зе, но всего-то из 95 квартала...
Да и то с куЙовыми спичрайтерами....
А факела?
Так зима: темно на улице...
Электричество экономят...
Хранитель Истины (257770)
А ещё древние укры хотят установить памятник Бандере на границе с Россией. Вроде бы до сих пор мы его боимся.

https://yandex.ru/news/story/Pamyatnik_Bandere_pre...