И ещё один психологически-кинематографический вопрос)

Какой киногерой является вашим идеалом мужчины? Не внешность, а в целом - характер и всё такое))) за кого бы замуж, как в омут с головой?))) Только речь именно о киногерое, а не о киноактере)))

Дживчик, спасибо за идею вопроса!))

П.с. только по возможности не надо про ваших драгоценных мужей. Никто не сомневается, что они для вас лучше любого Дартаньяна, просто вопрос не про них, а про кино))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я не идеализирую людей, но вот Ретт Батлер - сам хоть куда и оказался любящим мужем и отцом )
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Абдулов в Гении)
Хранитель Истины (317704)
у лондона есть герой харниш- время не ждет, с таким прозвищем. вроде не запятнал себя с тех пор как например мушкетеры
Верховный Наставник (114481)
так ты ж не ответила ну пятюню за Дживчика держи
Хранитель Истины (270082)
Мне бы Медведя, который с Машкой...
Молчит, заботливый, терпеливый, ухаживает красиво, музыкальный...
Хранитель Истины (321175)
Капитан Немо уплыл да и хрен с ним!
Хранитель Истины (288495)
Идеалов мужчин-киногероев было два) но оба для замужества не годятся)) только для того чтоб влюбиться очертя голову..)
Это Жоффрей де Пейрак в детстве и юности, и Эраст Фандорин позже..)
Верховный Наставник (169232)
Вот почитала, у кого кто. Сама думала-думала... в каждом какой-то изъян.
Пусть тоже будет Баттлер.
Хранитель Истины (253310)
Ной, герой Райана Гослинга из Дневника памяти
Боже мой, как он любил её даже спустя годы?
Не могу, прямо сейчас заплачу((
Адриано Челентано из фильма ‘Безумно влюбленный’)))
Эдвард Кален (Сумерки)

Хранитель Истины (302840)
Саид из Клона)))