Согласны с олимпийским чемпионом? почему в команде нет дисциплины как+

во времена тренера Тихонова

МОСКВА, 6 января. /Корр. ТАСС Полина Панина/. Удаления нападающего сборной России Дмитрия Воронкова подвели команду в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев.

В воскресенье сборная России со счетом 3:4 проиграла команде Канады в финальном матче турнира, который завершился в Чехии. Воронков получил два удаления в финале, оба этих численных большинства были реализованы канадцами.

"Игра была хорошей, равной, обе команды играли в атакующий хоккей. Единственное, что меня просто возмутило - это неоправданные удаления, особенно со стороны Воронкова, которые привели к двум голам. Это просто возмутительные удаления, мне кажется, он просто подвел команду. Жалко, очень жалко, ведь игра была хорошей, мы повели со счетом 3:1, а упустили все это из-за своей глупости", - сказал Якушев.

"Наша сборная играла отлично, несмотря на то, что проиграла в финале, команда выступила очень достойно. Этот турнир для всех ребят должен стать хорошим уроком, они должны понять, что в хоккее мелочей не бывает. Выделить кого-то особенно не хочется, да и ругать не хочется, разве что только Воронкова. Но бывает такое, что люди делают глупости в жизни, а бывает, что в игре", - добавил Якушев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Я поглядаю, ледовые виды спора превращаются у нас в эксплуатацию детского труда. Печенек и зрелищ, аднака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хренасе ты активизировался.
После предыдущего матча России со шведами, не скоро появился.
Бухал с горя, подизнай))))))))
Что такого? Это спорт!